Lunubet Casino
Lunubet Casino

Willkommensangebot · Neue Spieler

Jag dem Spaß nach, nicht dem Ergebnis.

Ein Funke Glück bei jedem Spin.

18+ · Verantwortungsvoll spielen · Alle Bonusbedingungen gelten

🔥 Gerade heiß

Neue Veröffentlichungen

Live-Casino

Top-Anbieter

40+ Studios in der Lobby

Wenn Sie sich von Deutschland aus in Ihr Lunubet Casino-Konto einloggen, können Sie sicheren Zugriff auf die Website und spezielle Belohnungen nur dafür genießen, ein Spieler zu sein

Lunubet Casino

Es ermöglicht Ihnen auch, Top-Spiele zu spielen und Transaktionen schnell und sicher durchzuführen. Melden Sie sich jetzt an, um Ihr € zu verwalten und von Angeboten zu profitieren, die nur in Deutschland verfügbar sind.

Einfache Anmeldung beim Lunubet Casino für schnellen Zugriff auf Echtgeldspiele und spezielle Boni

Es ist einfach, bei Lunubet Casino zu beginnen, und sobald Sie drin sind, können Sie schnell zu Ihren Lieblings-Echtgeldspielen gelangen. Es ist einfach, zwischen Spielautomaten, Live-Dealer-Tischen und exklusiven Turnieren zu wechseln, denn sobald Sie Ihre sicheren Zugangsdaten eingeben, öffnet sich die gesamte Casino-Bibliothek.

Wenn Sie sich anmelden, können Sie auch Boni erhalten, die nur für registrierte Spieler verfügbar sind. Bei Ihrer ersten Einzahlung könnten diese Angebote ein Willkommenspaket im Wert von bis zu 500 €, Freispiele und Nachladeboni umfassen, die dazu gedacht sind, Ihr Guthaben zu erhöhen und Ihnen längeres Spielen zu ermöglichen.

Warum es wichtig ist, sich beim Lunubet Casino anzumelden

Lunubet Casino

Eine Anmeldung ist erforderlich, um auf Echtgeldspiele zuzugreifen, schnelle Einzahlungen ab nur 10 € vorzunehmen, personalisierte Promotionen wie Cashback oder Treueprämien zu beanspruchen, Ihre Boni, Transaktionshistorie und aktuellen Wettanforderungen zu verfolgen und Ihre Gewinne sicher bis zu 10.000 € pro Monat abzuheben. Sobald Sie sich anmelden, ist jede Sitzung vollständig verschlüsselt, um Ihre persönlichen Daten und Ihr Guthaben zu schützen.

Sie können sicher sein, dass Lunubet Casino auf Ihre Sicherheit achtet, damit Sie sich auf den Spaß am Spielen und die Nutzung Ihrer speziellen Belohnungen konzentrieren können.

Sie können Ihren Willkommensbonus nach der Anmeldung beim Lunubet Casino erhalten

Sobald Sie fertig sind, können Sie Ihren speziellen Bonus nutzen. Da Lunubet neuen Spielern extra € gibt, wenn sie der Website beitreten, gilt dieses Angebot für diejenigen neuen Spieler, die ihr Startguthaben verbessern und länger spielen möchten. Ihre erste Einzahlung und die Anmeldung sind die ersten Schritte, die Sie unternehmen müssen, um Ihren Bonus zu erhalten. Der Willkommensbonus wird automatisch Ihrem Konto gutgeschrieben, wenn Sie die Voraussetzungen erfüllen, wie z. B. eine Einzahlung in mindestens der Mindesthöhe.

Zusammen mit Freispielen für bestimmte Slot-Spiele könnte Ihr Bonuspaket einen Bonus von bis zu 200 € umfassen.

So erhalten Sie Ihren Willkommensbonus

  1. Melden Sie sich bei Lunubet Casino mit den Informationen an, die Sie zur Registrierung verwendet haben.
  2. Sie können wählen, wie Sie Geld einzahlen möchten, indem Sie zum Kassierer-Bereich gehen.
  3. Um das Willkommensangebot zu erhalten, müssen Sie mindestens 20 € einzahlen.
  4. Falls gefragt, geben Sie alle Bonus-Codes ein, die während des Einzahlungsprozesses gelten.
  5. Sie erhalten einen Bonus von bis zu 200 € und Freispiele als Belohnung.
  6. Überprüfen Sie die Einzelheiten, wie oft Sie Ihren Bonus umsetzen müssen und welche Spiele zählen, um das Beste daraus zu machen und einen reibungslosen Start bei Lunubet Casino zu haben.

Einfache Kontoerstellung für sofortiges Spielen

Lunubet Casino

Die Erstellung eines Kontos bei Lunubet Casino ist sehr schnell, sodass Sie sofort Ihre Lieblingsspiele spielen können. Unser optimierter Registrierungsprozess beseitigt lange Formulare und Wartezeiten, sodass neue Spieler sofort mit nur wenigen grundlegenden Informationen beginnen können. Es ist keine komplizierte Papierarbeit erforderlich. Das Bereitstellen grundlegender Informationen wie Ihrer E-Mail-Adresse, das Erstellen eines starken Passworts und die Bestätigung, dass Sie das gesetzliche Spielalter für deutsche Einwohner erreicht haben, ist alles, was Sie tun müssen. Die Registrierungsseite funktioniert für Ihre Bequemlichkeit am besten sowohl auf Desktop-Computern als auch auf Mobiltelefonen, sodass Sie sich jederzeit anmelden können.

  1. Finden Sie die Lunubet Casino Website und klicken Sie auf die Schaltfläche „Registrieren“, um ein Konto zu erstellen. Wählen Sie Ihr Land (Deutschland) aus der Liste aus und geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein.
  2. Stellen Sie sicher, dass Sie unseren Bedingungen zustimmen. Wenn Sie sich anmelden, können Sie auch unseren speziellen Willkommensbonus von bis zu 500 € wählen.
  3. Nachdem Sie Ihre Informationen übermittelt haben, überprüfen Sie Ihre E-Mail, um Ihr Konto zu bestätigen.
  4. Sie können Ihre erste Einzahlung sofort nach der Registrierung vornehmen, was Ihnen Zugang zu Hunderten großartiger Slots, Live-Tischen und Sonderangeboten gibt.
  5. Um zu Ihrem Geld, Bonusangeboten und personalisierten Vorschlägen basierend auf Ihrem Spielerprofil zu gelangen, gehen Sie sofort zu Ihrem Konten-Dashboard.

Eine Reihe sicherer und geschützter Einzahlungsmethoden stehen beim Lunubet Casino zur Verfügung, um Ihr Geld zu schützen

Jede Methode wurde überprüft, um sicherzustellen, dass sie Benutzerdaten und Geld sicher hält, damit Ihr Spielerlebnis reibungslos und privat bleibt. Zu Ihrer Bequemlichkeit können Sie aus einer Reihe von Einzahlungsoptionen wählen. Eine Einzahlung ist schnell, einfach und immer sicher, egal ob Sie die Bequemlichkeit von elektronischen Geldbörsen oder den Komfort von Kartenzahlungen bevorzugen. Sie können sicher sein, dass jede €50- oder €100-Aufladung sicher ist, weil sie die neueste Verschlüsselungstechnologie verwenden.

ZahlungsmethodeBearbeitungszeitMindesteinzahlungMaximaleinzahlung
BankkarteSofort€20€2.000
E-GeldbörseSofort€10€5.000
KryptoBis zu 10 Minuten€30€10.000
Banküberweisung1-3 Werktage€50€20.000

Nach einer Einzahlung können Sie Ihr Guthaben sofort in Ihrem Konten-Dashboard sehen. Bevor Sie beginnen, alles zu genießen, was Lunubet Casino zu bieten hat, wählen Sie die Zahlungsmethode, die am besten für Sie funktioniert.

Schnelle Auszahlungen und Auszahlungslimits

Lunubet Casino

Lunubet Casino möchte, dass Spieler ihre Gewinne schnell erhalten können. Sie können Ihr Geld nach einer erfolgreichen Sitzung schnell zurückerhalten, weil Auszahlungsanfragen schnell bearbeitet werden.

Solange Ihr Konto bereits verifiziert wurde und alle Sicherheitsanforderungen erfüllt, können die meisten Auszahlungsmethoden am selben Tag bearbeitet werden. Für die Planung größerer Gewinne müssen Sie die Auszahlungslimits kennen. Auszahlungslimits sind bei Lunubet Casino täglich, wöchentlich und monatlich in Kraft, um sicherzustellen, dass alle Transaktionen sicher und reibungslos für alle Spieler ablaufen.

Wie viel Sie abheben können und wann: E-Wallets: Sofort - 24 Stunden; Banküberweisungen: 1 bis 3 Tage; Kartenzahlungen: 1 bis 5 Tage; €100 €3000; Für VIP- oder Langzeitspieler können höhere Auszahlungslimits oft auf Anfrage eingerichtet werden.

Verifizierungsdokumente sollten immer auf dem neuesten Stand sein, bevor Sie versuchen, große Geldbeträge abzuheben, insbesondere wenn Sie mehr als €2000 auf einmal anfordern möchten. Dies hilft Ihnen, Verzögerungen zu vermeiden. Sie müssen bis zur nächsten Zeitperiode warten, um eine weitere Auszahlungsanfrage zu stellen, nachdem Sie eines der wiederkehrenden Limits erreicht haben. Der Betrag, den Sie abheben können, und wie lange die Bearbeitung dauert, kann vom Status Ihres Kontos, Ihrem Zahlungsanbieter und den Regeln in Deutschland abhängen.

Greifen Sie vom Handy aus auf das Lunubet Casino zu und spielen Sie Spiele unterwegs mit unserer mobilen Casino-Anmeldung

Sie werden nie ein Spiel oder die Chance auf große Gewinne verpassen, wenn Sie sich von Ihrem Telefon oder Tablet aus in Ihr Konto einloggen können, egal ob Sie unterwegs sind, eine Pause machen oder einfach zu Hause entspannen.

Sowohl die Desktop- als auch die Mobile-Anmeldungen sind schnell und einfach. Verwenden Sie einfach den Browser auf Ihrem Gerät, um zur offiziellen Lunubet Casino-Website zu gelangen. Sie müssen keine zusätzliche Software herunterladen oder verwenden. Die mobilfreundliche Website funktioniert auf allen Bildschirmgrößen und erleichtert die Navigation.

  1. Öffnen Sie den Webbrowser Ihrer Wahl auf Ihrem Telefon oder Tablet.
  2. Geben Sie die offizielle URL für Lunubet Casino ein und die Seite wird geladen.
  3. Tippen Sie oben auf der Startseite auf die Schaltfläche „Anmelden“.
  4. Schützen Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort, wenn Sie sie eingeben.
  5. Sie können sofort Slots, Tischspiele oder Live-Dealer-Spiele spielen, indem Sie zu Ihrem Dashboard gehen.

Alle mobilen Anmeldungen bei Lunubet sind durch fortschrittliche Verschlüsselung geschützt, sodass Ihre persönlichen Daten und Kontostände sicher sind. Sie können bereits ab 10 € einzahlen oder von überall in Deutschland schnelle Auszahlungen anfordern. Sie erhalten auf Ihrem Telefon auch alle Boni und Angebote, die auf dem Desktop verfügbar sind, wie Willkommenspakete und Nachlademboni, sodass Sie unterwegs nichts verpassen.

Es gibt fortschrittliche Sicherheitsfunktionen, um Ihr Konto beim Lunubet Casino sicher zu halten

Lunubet Casino

Sicherheit ist das Hauptanliegen, wann immer Sie sich anmelden. In jedes Konto sind mehrere Technologieebenen und proaktive Sicherheitsmaßnahmen integriert, um Ihre persönlichen Daten und Ihre Spielaktivitäten sicher und privat zu halten.

Damit Sie Unterhaltung genießen können, ohne sich um Sicherheit zu sorgen, verfügt unsere Plattform über starke Sicherheitsmaßnahmen. Neue SSL-Protokolle verschlüsseln alle Ihre sensiblen Daten, wie Ihr Passwort und Ihren Spielverlauf, wenn Sie sich bei Lunubet Casino anmelden. Auf diese Weise bleiben Ihre Daten auf jedem Schritt vor unbefugtem Zugriff geschützt. Das ist besonders wichtig für Nutzer, die Kontostandtransaktionen durchführen, wie das Einzahlen von 10 € oder das Abheben von 500 €.

Zwei-Faktor-Authentifizierung (2FA): Aktivieren Sie 2FA, um sowohl ein Passwort als auch einen eindeutigen Code zu benötigen, der während der Anmeldung an Ihr Telefon oder Ihre E-Mail gesendet wird. Dadurch wird die Wahrscheinlichkeit, dass jemand ohne Ihre Erlaubnis Zugriff erhält, erheblich verringert, selbst wenn Ihr Passwort gestohlen wurde.

Jeder, der den Computer nutzt, muss starke Passwörter erstellen, die schwer zu erraten sind. Aus Sicherheitsgründen prüft das System neue Passwörter automatisch auf Länge und enthaltene Zeichentypen. Konten werden nach einer bestimmten Zeit automatisch abgemeldet, um Sie zu schützen. Dieser Schritt ist sehr wichtig, wenn Sie ein öffentliches oder gemeinsam genutztes Gerät nutzen, um auf Ihr Konto zuzugreifen. Echtzeitüberwachung von Anmeldungen: Ungewöhnliche Anmeldeversuche, insbesondere von neuen Geräten oder Orten, lösen sofortige Warnungen aus und erfordern möglicherweise zusätzliche Verifizierungsschritte, bevor Zugriff gewährt wird. Darüber hinaus empfiehlt Lunubet Casino, Ihr Passwort niemals an andere weiterzugeben und Ihre Anmeldedaten stets aktuell zu halten. Wenn jemand versucht, sich anzumelden oder etwas Verdächtiges tut, wird unser engagiertes Support-Team schnell handeln, um Ihr Konto und € zu schützen.

Auf Ihr Lunubet Casino-Konto kann über einen einfachen Anmeldeprozess zugegriffen werden

Halten Sie Ihre registrierte E-Mail-Adresse und Ihr Passwort bereit, bevor Sie versuchen, sich anzumelden. Das Überprüfen Ihrer Zugangsdaten oder das Festlegen eines neuen Passworts kann oft helfen, wenn Sie Probleme beim Einloggen haben. Um sicher auf Ihr Konto zuzugreifen, folgen Sie den untenstehenden Schritten.

  1. Besuchen Sie die Lunubet Casino-Website.
  2. Oben rechts: Klicken Sie auf die Schaltfläche "Anmelden".
  3. Geben Sie in den vorgesehenen Feldern Ihre E-Mail-Adresse und Ihr Passwort ein.
  4. Drücken Sie auf "Absenden" oder "Anmelden".
  5. Alle Schritte der Zwei-Faktor-Authentifizierung müssen bei Aufforderung abgeschlossen werden.

Haben Sie Probleme, sich Ihr Passwort zu merken? Um ein neues Passwort per E-Mail zu erhalten, klicken Sie auf den Link "Passwort vergessen?". Stellen Sie sicher, dass Ihre Internetverbindung stabil ist. Wenn Sie etwas nicht herausfinden können, löschen Sie den Cache Ihres Browsers. Falls Sie nicht auf Ihr Konto zugreifen können, kontaktieren Sie den Kundenservice.

Erforderlich: E-Mail-Adresse: Dies ist die E-Mail-Adresse, die Sie zur Anmeldung verwendet haben. Passwort: Ihr starkes Passwort zum Einloggen. Möglicherweise ist mehr Sicherheit mit Zwei-Faktor-Authentifizierung erforderlich. Geben Sie niemals anderen Personen Ihre Anmeldeinformationen. Bewahren Sie diese immer sicher auf.

Häufig gestellte Fragen

Wie zahle ich Geld auf mein Lunubet Casino Konto ein?

Nach der Anmeldung gehen Sie zum Kassenbereich, wählen Sie Ihre bevorzugte Zahlungsmethode und folgen Sie den Anweisungen, um Ihre Einzahlung abzuschließen.

Wie lange dauern Einzahlungen bei Lunubet Casino?

Die meisten Einzahlungen werden sofort verarbeitet, sodass Spieler ohne Verzögerungen auf Spiele und Aktionen zugreifen können.

Kann ich Lunubet Casino auf mobilen Geräten nutzen?

Ja. Lunubet Casino funktioniert auf Smartphones und Tablets über mobile Browser und unterstützt sowohl iOS- als auch Android-Geräte.

Muss ich eine App herunterladen, um zu spielen?

Nein. Spieler können direkt über einen mobilen Browser auf Spiele, Boni und Kontofunktionen zugreifen, ohne eine Anwendung zu installieren.